Lotto n° 73  | Asta 531

Claude Viallat ( NIMES 1936 )

Valutazione € 8.000 - 10.000

Aggiudicato € 45.000

In asta: 30 Novembre 2021 ore 15:30

Claude Viallat ( NIMES 1936 )

"Senza titolo" 1967 tecnica mista su tela cm 176x176 Firmato e datato 67 in basso a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista in data 14 ottobre 2021

Valutazione € 8.000 - 10.000

Aggiudicato € 45.000