Lotto n° 97  | Asta 531

Thomas Schutte ( Oldenburg  1954 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 13.000

In asta: 30 Novembre 2021 ore 15:30

"Senza titolo" 1985 tecnica mista su carta cm 130x110 Firmata e datata 1985 al retro   Provenienza Lia Rumma, Napoli Collezione privata, Milano

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 13.000