Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Oda a Joan Mirò" 1973 litografia a colori su carta Guarro cm 87,5x60,5 Firmata e numerata 13/75 Editore Poligrafa Barcellona, Stamperia Guarro, Barcellona Provenienza Edart, Milano Collezione privata, Modena Bibliografia Mourlot 905, Cramer 175
Valutazione € 2.000 - 3.000