Valutazione € 2.000 - 3.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Proverbi" 1974 acquaforte acquatinta a colori su carta Arches cm 90x63,9 Firmata e numerata 48/50 Edita da Gustavo Gili, Barcellona Provenienza Collezione privata, Milano Bibliografia Dupin 716
Valutazione € 2.000 - 3.000