Lotto n° 129  | Asta 532

Georges Braque ( ARGENTEUIL  1882 - PARIGI  1963 )

Valutazione € 1.800  - 2.500

Aggiudicato € 2.600

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"L'Echo" 1960 litografia a colori su carta Arches immagine cm 50x62,5; foglio cm 60x77,7 Firmata e numerata 93/300   Provenienza Collezione Mario Cadalora, Modena Galleria La Sfera, Modena Collezione privata, Modena

Valutazione € 1.800  - 2.500

Aggiudicato € 2.600