Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 3.300
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Wieża Babel" 1968 incisione cm 75,5x60 Firmata e datata 68 in basso a destra Titolata in basso a sinistra Numerata al centro 6/10A Provenienza Collezione Palma Bucarelli, Roma Collezione privata, Avellino
Valutazione € 100 - 200