Lotto n° 130  | Asta 532

Roman Opalka ( ABEVILLE  1931 - CHIETI  2011 )

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 3.300

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Wieża Babel" 1968 incisione cm 75,5x60 Firmata e datata 68 in basso a destra Titolata in basso a sinistra Numerata al centro 6/10A   Provenienza Collezione Palma Bucarelli, Roma Collezione privata, Avellino

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 3.300