Valutazione € 700 - 900
Aggiudicato € 850
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Los signos existen" 1973 litografia e offset cm 69x49 Firmata in basso a destra e numerata p.a. (Edizione di 100 esemplari) Edizioni d'arte AKA - Franco Grippi Provenienza Collezione privata, Milano Bibliografia Pereda, 156-161
Valutazione € 700 - 900