Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 750
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Roba Interior" 1972 acquaforte e carborundum cm 58,5x77,2 Firmata e numerata 71/75 Provenienza Collezione privata, Milano Bibliografia Galfetti 294
Valutazione € 600 - 800