Valutazione € 300 - 500
Aggiudicato € 700
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Paradies" 1998 olio su tela cm 40x30 Firmato e datato 98 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1998 al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 300 - 500