Lotto n° 136  | Asta 532

Bernard Schultze ( SCHNEIDEMUHL  1915 - COLONIA  2005 )

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 700

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Paradies" 1998 olio su tela cm 40x30 Firmato e datato 98 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1998 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 700