Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Campana della solidarietà" 2014 serigrafia su acciaio suppermirror cm 40x30 Firmata e numerata 185/200 Provenienza Collezione privata