Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.800
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Specchio" 1996 serigrafia su materiale specchiante cm 41,7x26,5 Firmata e numerata X/X al retro Edizioni Rizzardi Stampatore: Alberto Serighelli, Milano Tiratura: 50 es. + X Opera realizzata dal ritratto di Maria Grazia Cucinotta fotografata da Ferdinando Scianna. Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.000 - 3.000