Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 900
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Presenze assenze" 1970 olio su tela cm 43x59 Firmato e datato 70 al retro Provenienza Collezione privata, Parma L'opera è in corso di archiviazione presso l'Archivio Mario Raciti, Milano
Valutazione € 500 - 700