Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Città" 1961 olio e tecnica mista su tela cm 60x80 Firmato e datato 61 in basso a destra Provenienza Collezione privata