Lotto n° 172  | Asta 532

Gianfranco Ferroni ( Livorno  1927 - Bergamo  2001 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Città" 1961 olio e tecnica mista su tela cm 60x80 Firmato e datato 61 in basso a destra   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 5.500