Lotto n° 174  | Asta 532

Mino Ceretti ( Milano  1930 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

Mino Ceretti ( Milano  1930 )

"Immagini di un giorno" 1965 olio su tela cm 100x81 Firmato, titolato e datato 65/3 al retro   Provenienza Collezione privata, Pavia

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 600