Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Immagini di un giorno" 1965 olio su tela cm 100x81 Firmato, titolato e datato 65/3 al retro Provenienza Collezione privata, Pavia