Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Corpo" 1958 olio su tela cm 99,5x80 Firmato, titolato e datato 58 al retro Provenienza Collezione privata, Pavia