Lotto n° 176  | Asta 532

Remo Salvadori ( Cerreto Guidi  1947 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.300

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Ecce Homo" 1985-89 tecnica mista su cartoncino cm 104x75 Firmato, titolato e datato 1985/89 al retro   Provenienza Galleria Locus Solus, Genova Collezione privata, Genova

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.300