Lotto n° 179  | Asta 532

Helmut Schober ( Innsbruck  1947 )

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

Lotto composto da 2 opere: "Senza titolo", 1979 grafite su cartoncino cm 73x101,9 Firmato e datato 79 in basso a sinistra "Senza titolo", 1979 tecnica mista e collage su carta cm 76,2x56,7 Firmato e datato 79 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 400