Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
Lotto composto da 2 opere: "Senza titolo", 1979 grafite su cartoncino cm 73x101,9 Firmato e datato 79 in basso a sinistra "Senza titolo", 1979 tecnica mista e collage su carta cm 76,2x56,7 Firmato e datato 79 al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 400 - 600