Lotto n° 178  | Asta 532

Antonio Calderara ( ABBIATEGRASSO  1903 - VACCIAGO  1978 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"E poi" 1970 cartella di 6 serigrafie cm 70x50 ciascuna siglata e numerata 41/50 in basso a sinistra Edizioni Amodulo, Brescia   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500