Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 2.600
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Mare - diga di ghiaccio" 1974 tecnica mista su tela emulsionata cm 126x81,5 Firmato e datato 1974 in basso a destra Provenienza Galleria d'Arte Vinciana, Milano Galleria d'Arte Plurima, Udine Collezione privata
Valutazione € 200 - 300