Lotto n° 185  | Asta 532

Fabrizio Plessi ( Reggio Emilia  1940 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 2.800

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Sull'Acqua" 1970 acrilico e nitro su tela cm 100x100 Firmato e datato 70 in basso a destra Timbro dell'artista, titolato e datato 1970 al retro   Provenienza Galleria d'Arte Vinciana, Milano Collezione privata

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 2.800