Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 2.800
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Sull'Acqua" 1970 acrilico e nitro su tela cm 100x100 Firmato e datato 70 in basso a destra Timbro dell'artista, titolato e datato 1970 al retro Provenienza Galleria d'Arte Vinciana, Milano Collezione privata
Valutazione € 200 - 300