Lotto n° 188  | Asta 532

Aldo Tagliaferro ( Legnano  1936 - Parma  2009 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Per una prospettiva" 1968 tela emulsionata cm 65,5x86,5 Firmato e datato 1968 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1968 al retro   Provenienza Collezione privata, Pavia

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.200