Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Per una prospettiva" 1968 tela emulsionata cm 65,5x86,5 Firmato e datato 1968 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1968 al retro Provenienza Collezione privata, Pavia
Valutazione € 1.500 - 2.500