Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.400
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Coca Cola" 1962 serigrafia a colori stampata su carta Kraft cm 106x103 Firmata in basso a destra e numerata p.a. Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500