Lotto n° 196  | Asta 532

Massimo Campigli ( BERLINO  1895 - ST. TROPEZ  1971 )

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 650

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Femme en bleu" 1959 litografia a colori cm 76x56 Firmata e numerata 95/100 in basso Editions d'Art "L'Oeuvre Graveé", Zurigo   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 650