Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 650
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Femme en bleu" 1959 litografia a colori cm 76x56 Firmata e numerata 95/100 in basso Editions d'Art "L'Oeuvre Graveé", Zurigo Provenienza Collezione privata
Valutazione € 250 - 350