Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 3.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"La Musa" bronzo dorato h cm 29,5 Firmato, titolato e numerato 10/50 Timbro ”Fonderia Cavallari”, Roma Provenienza Collezione privata, Alessandria
Valutazione € 1.000 - 1.500