Lotto n° 223  | Asta 532

Pablo Picasso ( MALAGA  1881 - MOUGINS  1973 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.300

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Vase au bouquet" 1956 ceramica con ingobbio colorato e smalto diam. cm 25 Datato 22.1.56 Madoura Plein Feu, Empreinte Originale de Picasso, numerato 147/300   Provenienza Collezione privata   Bibliografia A. Ramié, n. 303

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.300