Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.300
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Vase au bouquet" 1956 ceramica con ingobbio colorato e smalto diam. cm 25 Datato 22.1.56 Madoura Plein Feu, Empreinte Originale de Picasso, numerato 147/300 Provenienza Collezione privata Bibliografia A. Ramié, n. 303
Valutazione € 2.000 - 3.000