Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Colombe volant (à l'arc-en-ciel)" 1952 litografia a colori su carta d'Arches immagine cm 50x65; foglio cm 55x76,5 Firmata e numerata 177/200 Provenienza Libreria Prandi, Reggio Emilia Collezione privata, Modena Bibliografia Bloch 712, Mourlot 214
Valutazione € 2.500 - 3.500