Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 1.300
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Traiettoria di sguardi" 1985 tecnica mista su carta cm 18x24 Firmata, titolata e datata 1985 sull'etichetta al retro Provenienza Galleria d'Arte La Margherita, Roma Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciata dalla Fondazione Baruchello, Roma
Valutazione € 500 - 700