Lotto n° 250  | Asta 532

Gianfranco Baruchello ( LIVORNO  1924 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.300

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Traiettoria di sguardi" 1985 tecnica mista su carta cm 18x24 Firmata, titolata e datata 1985 sull'etichetta al retro   Provenienza Galleria d'Arte La Margherita, Roma Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciata dalla Fondazione Baruchello, Roma

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.300