Lotto n° 251  | Asta 532

Gianfranco Baruchello ( LIVORNO  1924 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.800

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Tentativo di Faraone" 1987 smalti industriali e china su tela cm 60x33 Firmato, titolato e datato luglio '87 in basso   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciata dalla Fondazione Baruchello, Roma con il n. 191118155646 in data 4/12/2019

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.800