Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Tentativo di Faraone" 1987 smalti industriali e china su tela cm 60x33 Firmato, titolato e datato luglio '87 in basso Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciata dalla Fondazione Baruchello, Roma con il n. 191118155646 in data 4/12/2019
Valutazione € 2.500 - 3.500