Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 3.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 1983 acquerello e smalto per unghie su carta cm 40x54 Firmato e datato 1983 in basso al centro Provenienza Collezione privata, Torino Opera registrata presso l'Associazione Archivio Carol Rama, Torino, con il n. 1347
Valutazione € 1.000 - 1.500