Lotto n° 252  | Asta 532

Gianfranco Baruchello ( LIVORNO  1924 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Look in thy glass" 1967 collage e smalto su cartoncino cm 72x101 Firmato e datato 1967 al retro Firmato, titolato e datato 1967 sull'etichetta al retro   Provenienza Condotti 75 - Studio d'Arte Contemporanea, Roma (Maria Laura Drudi Gambillo) inv. 01265 Collezione privata, Milano Collezione privata, Udine

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.500