Valutazione € 4.000 - 6.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Amor et dolori sacrum pinocchione" 1986 acquerello su carta cm 49x32,5 Firmato, titolato, dedicato e datato "Capri 86" al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 4.000 - 6.000