Lotto n° 260  | Asta 532

Arman ( NIZZA  1928 - NEW YORK  2005 )

Valutazione € 2.200  - 2.800

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Senza titolo" 2001 acrilico, ukulele spezzato su tela applicata su tavola cm 81x58 Firmato sul bordo inferiore   Provenienza Collezione privata   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Dante Vecchiato, Padova e firmato dall'artista

Valutazione € 2.200  - 2.800