Valutazione € 2.200 - 2.800
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 2001 acrilico, ukulele spezzato su tela applicata su tavola cm 81x58 Firmato sul bordo inferiore Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Dante Vecchiato, Padova e firmato dall'artista
Valutazione € 2.200 - 2.800