Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 16.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" olio su tela cm 162x130 Firmato in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Livorno Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comité Bengt Lindstrom, Parigi, con il n. 210906
Valutazione € 8.000 - 12.000