Lotto n° 259  | Asta 532

Bengt Lindstrom ( Storsjo  1925 - Sundsvall  2008 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 16.000

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Senza titolo" olio su tela cm 162x130 Firmato in basso a sinistra   Provenienza Collezione privata, Livorno   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comité Bengt Lindstrom, Parigi, con il n. 210906

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 16.000