Lotto n° 268  | Asta 532

Fernanda Fedi ( Caluso  1940 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

Fernanda Fedi ( Caluso  1940 )

"Frammenti e spazio" 1979 acrilico e collage su due tele unite cm 40x78 Firmato, titolato e datato 79 al retro   Esposizioni "Fernanda Fedi, mostra antologica 1968-1990" Galleria Civica d'Arte Moderna, Gallarate, 25 febbraio - 24 marzo 1990   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000