Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"L'archeologo" 1984 collage, bronzo e marmo cm 80x62x35 Firmata e numerata al retro 21/40 Provenienza Collezione privata