Valutazione € 1.200 - 1.800
Aggiudicato € 1.600
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Zucca e rose" 2000 circa poliuretano espanso cm 30x30x12 Firmato e titolato sotto la base Provenienza Biasutti & Biasutti, Torino Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 1.200 - 1.800