Lotto n° 279  | Asta 532

Alberto Garutti ( Galbiate  1948 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 9.000

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Senza titolo con tante righe gialle" 1986 tecnica mista su tavola con vetro cm 80x100 Firmato, titolato e datato 1986 al retro   Provenienza Galleria La Bertesca, Genova Collezione privata, Genova   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria La Bertesca, Genova e firmato dall'artista

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 9.000