Valutazione € 1.400 - 1.800
Aggiudicato € 1.400
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Costruttivo 74 - Modulo L" (1974) organismo modulare trasformabile. 10 moduli in acciaio 2 moduli cm 40x40x40; 8 moduli cm 20x20x20 Firmata, titolata e numerata 40/1000 Edizioni Jabik Arte Moltiplicata Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.400 - 1.800