Lotto n° 280  | Asta 532

Nicola Carrino ( Taranto  1932 )

Valutazione € 1.400  - 1.800

Aggiudicato € 1.400

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Costruttivo 74 - Modulo L" (1974) organismo modulare trasformabile. 10 moduli in acciaio 2 moduli cm 40x40x40; 8 moduli cm 20x20x20 Firmata, titolata e numerata 40/1000 Edizioni Jabik Arte Moltiplicata   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.400  - 1.800

Aggiudicato € 1.400