Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 9.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Voyage" 2001 tecnica mista su tela cm 146x171 Firmato titolato e datato 2001 al retro Provenienza Collezione privata, Padova Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista, in data 6 febbraio 2002
Valutazione € 8.000 - 12.000