Valutazione € 2.500 - 3.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Bosco a Bronte" 1971 olio su tela cm 70x100 Firmato in basso a sinistra Provenienza Galleria Unde?, Torino Collezione privata, Empoli Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Corrado Cagli, Roma, con il n. 80
Valutazione € 2.500 - 3.500