Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Twilight" 2001 olio su tela cm 72x92 Firmato e titolato al retro Provenienza Galleria Artesegno, Udine Collezione privata, Padova Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmata dall'artista, datato luglio 2001
Valutazione € 1.000 - 1.500