Lotto n° 286  | Asta 532

Giovanni Frangi ( Milano  1959 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Twilight" 2001 olio su tela cm 72x92 Firmato e titolato al retro   Provenienza Galleria Artesegno, Udine Collezione privata, Padova   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmata dall'artista, datato luglio 2001

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.000