Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 1978 smalto, grafite e collage su carta cm 100x70 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria In Primo Piano, Taranto (acquisita direttamente dall'artista) Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 04798211016
Valutazione € 1.000 - 1.500