Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 3.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Natura morta con testa di putto" 1986 matita su cartoncino cm 26x23,3 Firmato e datato 86 in basso al centro Provenienza Collezione privata