Lotto n° 304  | Asta 532

Gianfranco Ferroni ( Livorno  1927 - Bergamo  2001 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 3.000

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Natura morta con testa di putto" 1986 matita su cartoncino cm 26x23,3 Firmato e datato 86 in basso al centro   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 3.000