Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 1985 acrilico su tela cm 153x55 Firmato, titolato e datato 85 al retro Provenienza Collezione privata, Monza