Lotto n° 316  | Asta 532

Valerio Adami ( BOLOGNA  1935 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

"Senza titolo" anni '60 olio su tela cm 102x93   Provenienza Galleria d'Arte del Grattacielo, Milano Collezione privata, Modena   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 5.500