Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 17.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Interno + cielo" 1976 smalto e grafite su tela cm 140x90 Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione Francesco Masnata, Genova Collezione privata, Genova Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 04793211016
Valutazione € 4.000 - 6.000