Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Adrianopoli" 1984 smalto e tecnica mista su tela cm 130x160 Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione Sergio Galeano, Bologna Collezione Mirco Dellapasqua, Marina di Ravenna Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Franco Angeli, Roma, in data 17 -05-2016, con il n. P-100516/593
Valutazione € 6.000 - 8.000