Lotto n° 117  | Asta 534

Cesare Monti ( Brescia  1891 - Bellano  1959 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Composizione con cesta di frutta" 1940 olio su tela (cm 50x60) Firmato e datato a sinistra In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800