Lotto n° 157  | Asta 534

Josef Carl Berthold Püttner ( Repubblica Ceca  1821 - Austria  1881 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 24.000

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00

(Attribuito)   "Venezia, bacino di San Marco" olio su tela (cm 53,5x74) Al retro: iscrizione In cornice   Provenienza Conte Archinto, Milano

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 24.000