Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 2.200
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00
"La farmacia dei frati" olio su tavola (cm 15,5x14) Al retro: cartigli In cornice (difetti) Provenienza Collezione Ingegnoli; Galleria Pesaro, Milano
Valutazione € 1.500 - 2.000